Кимоно для тхэквондо Sasung ITF Black Belt
- Особенность составных брюк заключена в специальной вставке.
- Униформа из такой ткани легко стирается и гладится.
- Просторные длинные брюки на поясе удерживаются широкой резинкой и вставным шнуром.
- Описание
- Доставка и оплата
Изготовлен добок для тхэквондо ITF из смешанной ткани, поликоттон, плотностью 200 г/м². Униформа из такой ткани легко стирается и гладится, дает меньшую усадку после стирки, лучше держит форму и имеет более аккуратный "белый" вид.
"Black Belt" — униформа "черных поясов", от 1 дана до 4-го. Куртка на липучке (лента Велькро), с черной окантовкой по низу. Все изображения и надписи нанесены вышивкой, что обеспечивает хороший внешний вид и долговечность.
Просторные длинные брюки на поясе удерживаются широкой резинкой и вставным шнуром. Особенность составных брюк заключена в специальной вставке, шириной несколько сантиметров, которая начинается в паху и идет до самого низа штанины, замещая внутренний шов.
Оплата
- Банковской картой
- Наличными при получении
- Qiwi
- Яндекс Деньги
- Безналичный расчет
Доставка
- Самовывоз по адресу: г.Севастополь, Вакуленчука 17.
- Доставка курьером до двери в Севастополе
- Доставка Почтой России в Эль-Монте от 200 руб
- Доставка DPD, СДЕК в Эль-Монте от 100 руб
- Перед оплатой уточняйте стоимость и наличие у менеджеров
Отзывы
Также смотрите
Корзина
Вы еще ничего не выбрали
География
*Информация на сайте не является публичной офертой. Уточняйте информацию у менеджеров.